Universidad de Pamplona - 47 años forjando Colombianos de bien
Transacciones Unipamplona - Ingreso
Búsqueda  Buscar
Versión en Inglés
Coopfuturo
Convocatoria Diseño Logo In Lingua
Boletín Salud y Seguridad
Portal Sistema de Gestión de la Calidad - Unipamplona

Programas de Doctorado con Mención de Calidad en Universidades Españolas

Apoyo al Egresado

II  Laboratorio de Paz

Educación y Desarrollo Rural

Pastoral Universitaria

Ciudadela Universitaria Terraza Los Pinos

Bolívar0.52
Café115,99
Dólar-TRM 1.886,92
DTF7,78 %
Euro 2.547,34
IGBC10178.21
PetróleoUS 65,96
Usura25,12 %
UVR 166,7856
Ciudad Mín Máx
Apartadó 23°C 31°C
Arauca 22°C 36°C
B/quilla 24°C 32°C
Bogotá 6°C 18°C
B/manga 19°C

23°C

Cali 18°C 29°C
Cartagena

24°C

31°C
Cúcuta 17°C 22°C
Medellín 17°C 28°C
Montería 23°C 34°C
Pamplona, Co 8°C 16°C
Pamplona, Es 4°C 15°C
Pasto 14°C 22°C
Popayán 14°C 23°C
Riohacha 24°C 32°C
Sincelejo 22°C 33°C
Tunja 6°C 17°C
Valledupar 22°C 35°C
Villavicencio 22°C 32°C
Yopal 22°C 32°C
Unipamplona


UNIVERSIDAD DE PAMPLONA
Centro de Educación a Distancia virtualidad@unipamplona.edu.co
CRESC ATLÁNTICO
Sede e- mail
Barranquilla (Principal) cread.atlantico@unipamplona.edu.co
Sabanagrande sabanagrande@unipamplona.edu.co
Sabanalarga sabanalarga@unipamplona.edu.co
CRESC MAGDALENA
Santa Marta (Principal) cread.magdalena@unipamplona.edu.co
Fundación fundacion@unipamplona.edu.co
Plato plato@unipamplona.edu.co
Pivijai pivijai@unipamplona.edu.co
El Banco elbanco@unipamplona.edu.co
Chivolo chivolo@unipamplona.edu.co
CRESC BOGOTÁ - CUNDINAMARCA
Bogotá (Principal) cread.bogota@unipamplona.edu.co
CRESC BOLIVAR
Cartagena (Principal) cread.bolivar@unipamplona.edu.co
Santa Rosa de Lima santarosalima@unipamplona.edu.co 
CRESC BOYACÁ - CASANARE
Moniquirá (Principal) cread.boyaca_casanare@unipamplona.edu.co
Duitama duitama@unipamplona.edu.co
Yopal yopal@unipamplona.edu.co
CRESC CAUCA - VALLE DEL CAUCA
Cali (Principal) cread.cauca_valle@unipamplona.edu.co
Popayán popayan@unipamplona.edu.co
Buenaventura buenaventura@unipamplona.edu.co
CRESC CESAR - GUAJIRA
Valledupar (Principal) cread.cesar_guajira@unipamplona.edu.co
Mompós monpos@unipamplona.edu.co
CRESC NORTE DE SANTANDER - ARAUCA
Cúcuta (Principal) cread.ndes_arauca@unipamplona.edu.co
Ocaña ocana@unipamplona.edu.co
Pamplona pamplona@unipamplona.edu.co
Arauca arauca@unipamplona.edu.co
Tame tame@unipamplona.edu.co
Saravena saravena@unipamplona.edu.co
Tibú tibu@unipamplona.edu.co
CRESC SANTANDER
Bucaramanga (Principal) cread.santander@unipamplona.edu.co
Barrancabermeja barrancabermeja@unipamplona.edu.co
Málaga malaga@unipamplona.edu.co
Puerto Berrio puertoberrio@unipamplona.edu.co
San Gil sangil@unipamplona.edu.co
San Alberto sanalberto@unipamplona.edu.co
Santa Rosa del Sur santarosa@unipamplona.edu.co
San Pablo sur de Bolívar sanpablo@unipamplona.edu.co
San Vicente de Chucurí sanvicente@unipamplona.edu.co
CRESC SUCRE - CÓRDOBA
Sincelejo (Principal) cread.sucre_cordoba@unipamplona.edu.co
Montería monteria@unipamplona.edu.co
Magangué magangue@unipamplona.edu.co
   
CRESC ANTIOQUIA
Apartadó (Principal) cread.antioquia@unipamplona.edu.co
Frontino frontino@unipamplona.edu.co
Dabeiba dabeiba@unipamplona.edu.co
CRESC NARIÑO
Pasto (Principal) cread.narino@unipamplona.edu.co
La Unión launion@unipamplona.edu.co
Consaca consaca@unipamplona.edu.co
El Tambo eltambo@unipamplona.edu.co
San José sanjose@unipamplona.edu.co
San Lorenzo sanlorenzo@unipamplona.edu.co
Sandona sandona@unipamplona.edu.co
Tablón de Gómez tablondegomez@unipamplona.edu.co
Tumaco tumaco@unipamplona.edu.co
   
CRESC TERRITORIOS NACIONALES
San José del Guaviare cread.territoriosnacionales@unipamplona.edu.co  

Información de la Actividad Financiera

Paz, Desarrollo y Resolución de Conflictos

Educación

Biología Molecular y Biotecnología
Bioquímica
Controles Industriales
Ciencias de la Actividad Física y el Deporte

Ciencia y Tecnología de Alimentos

Física

Gestión de la Calidad en la Educación Superior

Gestión de Proyectos Informáticos

Química

Área Cultural

Universidad de Pamplona, una Universidad para una Sociedad Inteligente e Interconectada

Recursos de Imagen Corporativa

Información de nuestros Doctorandos

Convocatoria
Oferente
Portafolio

Universidad | Dirección | Nuestro Campus | Indicadores de Gestión | Vicerrectorías | Convenios | Normatividad | Publicaciones | Virtualidad | Biblioteca | Virtualteca | Correo | Contacto
Universidad de Pamplona - Km. 1 Vía Bucaramanga - Pamplona - Norte de Santander (Colombia)
informacion@unipamplona.edu.co
Todos los Derechos Reservados © 2005 Plataforma - Universidad de Pamplona